06. Руководство. Педагогический состав

Шакина Любовь Юрьевна

Занимаемая должность: Заведующий
Уровень образования: высшее.
АОУ ВПО ЛГУ «имени А.С.Пушкина» по специальности учитель информатики с дополнительной специальностью математика, 2013 г.
Курсы повышения квалификации при АНПОО «Кубанский институт профессионального образования» по теме «Проектная деятельность в образовательных организациях в контексте требований ФГОС», 2019 год.
ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», 2019 г.
Стаж работы в должности руководителя с 10.11.2020года.
Тел.8 9181840821, адрес эл. почты: doy-31krsm@mail.ru

Крымова Светлана Васильевна

Занимаемая должность: воспитатель.
Уровень образования: высшее.
Армавирский ГПИ.
Квалификация: учитель начальных классов.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования.
Квалификационная категория: вторая. Соответствие квалификационной категории Приказ от 06.05.2013г. №2272
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.
Квалификация: дошкольное образование.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология дошкольного образования.
Курсы повышения квалификации при ГАОУСПО «Ленинградский социально-педагогический колледж» по теме «Концептуальные основы введения ФГОС ДО», 2014 год.
Курсы повышения квалификации при ФГБНУ «Институте изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» по теме «Реализация образовательной области» Социально-коммуникативное развитие», 2020 год.
Курсы повышения квалификации при ООО «Центр инновационного развития» по теме «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» , 2020 г.
Курсы повышения квалификации при НЧОУ ДПО «Учебный центр «Персонал-ресурс» по программе «Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи» , 2020 г.
Общий стаж работы: 22 лет.
Стаж педагогической работы:  лет

Телефон: 8(918)696 52 59

E-mail: svitlana.krymova@mail.ru

Колесникова Елена Владимировна

Занимаемая должность: воспитатель.
Образование: высшее.
«Кубанский государственный университет» Филиал в г. Славянске-на-Кубани»
Квалификация:
Наименование направления подготовки и (или) специальности: начальное образование, дошкольное образование.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
Курсы повышения квалификации при «Кубанском институте профессионального образования» по теме «Проектная деятельность в образовательных организациях в контексте требований ФГОС», 2019 год.
Курсы повышения квалификации при НЧОУ ДПО «Учебный центр «Персонал-ресурс» по программе «Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020 г.
Стаж педагогической работы: 5 года

Телефон: 8(918)343 44 20